14 декабря 2015 года

NVR видеорегистратор 8 канальный NR8-8M71 с разрешением записи до 6 мегапикселей

Универсальные сетевые видеорегистраторы серии GENSTAR марки GANZ поставляются с предустановленной ОС LINUX и предназначены для записи, хранения, трансляции и воспроизведения видео от IP-камер любых производителей. Они осуществляют видеозапись в формате H.264 с максимальным разрешением 6 МР при фреймрейте 15 к/с на канал, а видео Full HD качества записывают со скоростью 25 к/с. Принадлежащий этой серии видеорегистратор 8 канальный NR8-8M71 имеет слот для HDD SATA емкостью до 4 ТБ, видеовыходы HDMI и VGA, 2 USB-порта, аудиоканал, 2 входа/выхода тревоги, а его электропитание осуществляется от источника 220 В переменного тока. Встроенный в NR8-8M71 8 канальный РоЕ-коммутатор обеспечивает прямое питание подключенных сетевых камер, поддерживающих технологию Power over Ethernet, а удаленный доступ к видео и настройкам этого прибора возможен через стационарные ПК или мобильные устройства.

Stand Alone видеорегистратор 8 канальный NR8-8M71 марки GANZ с поддержкой 6 МР камер видеонаблюденияТриплексные видеорегистраторы GANZ NR8-8M71 линейки GENSTAR рассчитаны на работу в составе IP-систем видеонаблюдения, обеспечивающих визуальный контроль частных резиденций, небольших магазинов, ресторанов и офисов. В отличие от аналогичных видеоустройств этот видеорегистратор 8 канальный способен записывать 6-мегапиксельное видео со звуковым сопровождением, всецело сохраняя исходное качество сигналов, поступающих от камер. Функционал NR8-8M71, использующего, как и NR1-8F26S, операционную систему LINUX, включает полный набор инструментов для решения ключевых задач охранного видеомониторинга. Электропитание этот 8 канальный прибор может получать от источника 110 или 220 V AC.

Наличие в линейке GENSTAR 4-, 8-, 16- и 32-канальных моделей
Наряду с NR8-8M71, в эту линейку входят видеорегистраторы NR8-4M71, NR8-16M74 и NR8-32M78-0, рассчитанные на обслуживание 4, 16 и 32 IP-камер и подходящие для организации видеосистем малых, средних и крупных масштабов. При этом видеорегистратор 8 канальный, как и все остальные модели GENSTAR (за исключением базового устройства NR8-4M71), снабжен аудиоканалом и 2-мя тревожными входами/выходами, предназначенными для подключения 2-х внешних охранных датчиков и 2-х исполнительных устройств. Стоит отметить, что 16 и 32 канальные приборы NR8-16M74 и NR8-32M78-0 предоставляют наиболее широкие возможности для наращивания объема видеоархива и позволяют установить внутрь своего корпуса 4 и 8 HDD с суммарным объемом до 16 и 32 терабайт, соответственно.

Прием и обработка видео от 6-мегапиксельных камер
Все сетевые видеорегистраторы GENSTAR поддерживают видеозапись с разрешением до 6 МР, что в 3 раза превосходит разрешение записи NR1-8F23, при максимальном поканальном фреймрейте 15 к/с, а 2-мегапиксельное видео они сохраняют со скоростью обновления 25 к/с на каждый канал. Осуществлять запись изображений видеорегистратор 8 канальный NR8-8M71 способен непрерывно или по сигналам тревоги от внешних датчиков или обслуживаемых IP-камер. Воспроизводить 1-канальное видео он может с разрешением в диапазоне от 6 до 3 МР, а при одновременном выводе записей по 4 каналам их разрешение составляет 1920х1080 пикс.

Локальное хранение и экспорт данных
Для записи информационных потоков от IP-камер видеорегистраторы NR8-8M71 серии GENSTAR позволяют установить в свой корпус 1 жесткий диск стандарта SATA емкостью до 4000 ГБ, а в корпусе модификации NR8-8M72 предусмотрено 2 слота для аналогичных HDD. При этом видеофайлы, которые сохраняет видеорегистратор 8 канальный, отличаются малым «весом» и высоким качеством картинки, благодаря использованию формата компрессии H.264, поддерживаемого и NR8HL. Резервное копирование видеофайлов 8 канальный прибор позволяет осуществлять через web-интерфейс или на внешние USB-карты, для подключения которых предусмотрены соответствующие разъемы.

Доступ к видеоинформации с мобильных устройств
Для вывода высококачественного изображения на монитор оператора видеорегистраторы семейства GENSTAR снабжены видеовыходом VGA и мультимедийным интерфейсом HDMI (см. описание DR-8FX2). Кроме того, просматривать видео, которое транслирует каждый видеорегистратор, в т.ч. и 8 канальный, можно удаленно через сетевые ПК со стандартными веб-браузерами Firefox, Chrome, Safari или MS Internet Explorer, а также через смартфоны и планшетные компьютеры на базе iOS или Android. От незаконного доступа и фальсификации видео по 8 каналам NR8-8M71 защищается системой паролей.

Простое и быстрое создание видеосистем на базе оборудования GANZ
Сетевые камеры марки GANZ и видеорегистраторы серии GENSTAR при совместной работе позволяют организовать полнофункциональную IP-систему видеонаблюдения по принципу plug and play, исключающему сложные процедуры настройки оборудования. При этом они, как и видеорегистратор 8 канальный NR8H, автоматически обнаруживают подключенные камеры и осуществляют их конфигурирование. Электропитание камер с поддержкой технологии Power over Ethernet осуществляется напрямую от NR8-8M71 по Ethernet кабелю, поскольку он оснащен PoE-коммутатором, способным подавать на каждый из 8 каналов ток мощностью 12 Вт. 

Технические характеристики на видеорегистраторы 8 канальные GANZ NR8-8M71 

Параметры

Значения

Тип устройства:

Триплексный NVR

Количество каналов видео:

8 (прямое подключение IP-камер через 8 портов RJ45)

Алгоритм сжатия видео:

H.264

Поддерживаемые разрешения записи:

6 MP, 5 MP, 4 MP, 3 MP, Full HD, HDTV 720p, Full D1

Скорости записи:

200 к/с (Full HD), 120 к/с (от 6 МР до 3 МР)

Режимы сохранения видео:

Непрерывный, по движению, по сигналу тревоги

Воспроизведение:

4 канала с Full HD, 1 канал с 3-6 МР

Регистрируемые события:

Срабатывание детектора движения IP-камеры или ее внешнего охранного датчика, потеря видеосигнала

Видеовыходы видеорегистратора:

HDMI, VGA

Детектор движения:

Поддержка видеодетектора IP-камер

Слот для внутреннего HDD SATA:

Есть (поддержка 1 HDD емкостью до 4 ТБ)

Встроенный PoE-коммутатор:

Есть, 8 канальный (12 Вт/канал)

Операционная система:

LINUX

Порты USB:

2

Вход/выход аудио:

1/1

Выходы/выходы тревоги:

2/2

Сетевые протоколы:

RTP/RTCP, TCP/UDP, HTTP, DHCP, DNS, NTP

Экспорт данных:

USB-накопители, HDD, web-интерфейс

Защита сетевого доступа:

Система паролей

Поддерживаемые веб-браузеры:

Firefox, Chrome, Safari, MS IE

Удаленный мобильный доступ к видеорегистратору:

iOS, Android

Поддержка ONVIF-совместимых камер:

Реализована

Настройка даты и времени:

Часовые пояса (GMT); автоматическая синхронизация по протоколам DST и NTP

Диапазон рабочих температур:

-10… +45 ºC

Электропитание:

110/220 В перем. тока

Габариты (ШхГхВ):

372х311х44,5 мм

Масса:

2,8 кг

Триплексные IP-видеорегистраторы 8 канальные NR8-8M71 можно купить у официальных дистрибьюторов и дилеров CBC Group. Для получения дополнительной информации на эти 8 канальные устройства и другие видеорегистраторы марки GANZ для систем видеонаблюдения направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь в офисы компаний, которые имеют статус – «Официальный дилер CBC Group». Здесь же вам предоставят данные о наличии товара на складе, сроках его доставки, скидках и другую информацию.

Международный концерн CBC Group является одним из ведущих производителей устройств для систем охранного видеонаблюдения. Под марками GANZ и Computar он выпускает полный спектр оборудования CCTV, включая IP камеры и аналоговые модели, купольные камеры, видеорегистраторы 4, 8, 16 и 32 канальные (DVR и NVR), 17- и 19-дюймовые LCD-мониторы, поворотные камеры, камеры для видеосъемки в помещениях и на улице, объективы с РД и АРД, моторизованные трансфокаторы, а также программы видеонаблюдения и др. Концерн CBC Group был основан в Японии в 1925 году и к настоящему времени его филиалы работают в странах Европы, Америки и Азии, а его инженеры ведут постоянные исследования по созданию современного оборудования для систем видео наблюдения.



Адрес статьи: http://www.cbc-group.ru/news/videorecorder_8-channels.ahtm