Системы видеонаблюдения CBC Group:
камеры и электронное оборудование GANZ, объективы Computar

Системы видеонаблюдения CBC Group

IP камера тепловизор GANZ ZNT8-B0F8-TASX4 представляет собой эффективный инструмент для выявления людей с повышенной температурой тела и предотвращения распространения вирусных инфекций. Благодаря способности в течение одной секунды с высокой точностью зафиксировать температуру до 16 объектов, данное устройство будет востребовано в аэропортах, на вокзалах и в других местах массового скопления людей. Также с помощью ZNT8-B0F8-TASX4 можно контролировать температуру технологического оборудования во избежание аварий, возгораний и переохлаждений, в том числе и в уличных условиях при температурах до -30 °C. Наряду с высокочувствительным тепловизором, камера снабжена 2-мегапиксельным оптическим модулем и предустановленной видеоаналитикой IVS, приложения которой могут обрабатывать видеосигналы, формируемые как в тепловизионном, так и в визуальном спектре.

Профессиональное ПО SmartStation, в которое интегрированы IP-камеры линейки GANZ PixelPro и другое сетевое оборудование более 40 известных мировых производителей, предназначено для создания систем видеонаблюдения, как небольших, так и территориально-распределенных. Оно имеет открытую клиент-серверную архитектуру, поддерживает видеокодеки H.264, MPEG-4, MJPEG и позволяет осуществлять просмотр и запись видео и аудио. Бесплатная демонстрационная версия SmartStation поддерживает до 4 каналов видео и звука, а полноценный пакет позволяет обслуживать до 32 каналов на каждый сервер. В случае необходимости расширения существующей системы программу можно наращивать при помощи опциональных лицензий на увеличение количества рабочих мест и обслуживаемых видеоканалов, доступных по разумной цене.

Поддержка стандарта ONVIF

Современное IP-оборудование CBC Group создается в соответствии со спецификацией ONVIF (Open Network Video Interface). Этот стандарт, учитываемый в оборудовании более 100 фирм, обеспечивает совместимость различной продукции сетевого видеонаблюдения независимо от производителя. ONVIF определяет общий протокол для обмена информацией между такими устройствами, как IP камеры, энкодеры, сетевые видеорегистраторы и системы управления видео. Продукция CBC Group, поддерживающая этот стандарт, легко интегрируется в IP-системы наблюдения ведущих производителей.

Инновационная технология CBC Group

Для получения четкой картинки при видеосъемке в сложных погодных условиях (дождь, снег, туман и др.), CBC Group разработала технологию MIST (Marvelous Image Self correction Technology). Камеры, оснащенные функцией MIST, в режиме реального времени осуществляют автоматическую коррекцию изображения, улучшая его контрастность.


На главную страницу
3 августа 2011 года

Официальные российские дистрибьюторы и дилеры компании CBC Group, поставляющие камеры видеонаблюдения, объективы, видеорегистраторы, мониторы и др. оборудование марок GANZ и COMPUTAR

По всем вопросам, связанным с дополнительной информацией о технических характеристиках, ценах, скидках, наличие на складе и сроках поставки оборудования компании CBC Group, а также по вопросам гарантийного и сервисного обслуживания обращайтесь пожалуйста к официальному российскому дистрибьютору CBC Group в компанию:

Компания «АРМО-Системы»
Ленинградский пр-т, д.37а, корп.14, бизнес-центр "АРКУС-II"
тел. +7 (495) 787-33-42
E-mail:
armosystems@armo.ru

или в офисы нижеперечисленных компаний, являющихся официальными дилерами продукции марки Computar и Ganz в г. Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург.

г. Москва
Компания «АБРОН Холдинг»
ул. 3-я Хорошевская ул., д.18, стр.1
Телефон: (495) 229-31-65
ask@visionpro.ru
www.abron-holding.ru

Компания «Видеоглаз»
4-я Парковая ул., д.29
Телефон/факс: (495) 280-71-70 (многоканальный)
info@videoglaz.ru
www.videoglaz.ru

Компания «Линдекс»
7-я Кожуховская улица, д.15, стр.1
Тел.: (495) 775-2510
Факс: (495) 775-41-60
sale@lindex.ru
www.lindex.ru

Компания ТД «Тинко»
3-й проезд Перова поля,
дом 8А, (3-й этаж), м. "Перово"
Телефон: (495) 708-42-13
Факс: (495) 708-42-14
tinko@tinko.ru
www.tinko.ru

г. Санкт-Петербург
Компания «БИК-Информ»
ул. Бумажная, д. 9, корп.1, офис 201
Тел: (812) 718-59-44
Факс: (812) 447-95-75
bic@bic-inform.ru
www.bic-inform.ru

Компания «АРМО-Системы» Северо-Запад
ул. Варшавская, д.5, корп.2, лит.А Бизнес-центр «Варшавский», офис №603.
Телефон: (812) 303-53-53
Факс: (812) 303-53-52
armo-peterburg@armo.ru
www.armospb.ru

г. Екатеринбург
Компания «АРМО-Урал»
ВИЗ-Бульвар, 13, корп. В, оф. 218
Телефон/факс: (343) 372-7227 (многоканальный)
Факс: (343) 359-5567
armo-ural@armo.ru
www.armoural.ru

Краткие технические характеристики и текущий прайс-лист на объективы Computar и камеры Ganz и др. оборудование компании CBCGroupприведены в каталоге устройств для систем видеонаблюдения. 

Для оформления дилерского договора на продажи оборудования CBC Groupв других регионах России, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж компании «APMO-Системы" по телефону или электронной почте.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей