Системы видеонаблюдения CBC Group:
камеры и электронное оборудование GANZ, объективы Computar

Системы видеонаблюдения CBC Group

IP камера тепловизор GANZ ZNT8-B0F8-TASX4 представляет собой эффективный инструмент для выявления людей с повышенной температурой тела и предотвращения распространения вирусных инфекций. Благодаря способности в течение одной секунды с высокой точностью зафиксировать температуру до 16 объектов, данное устройство будет востребовано в аэропортах, на вокзалах и в других местах массового скопления людей. Также с помощью ZNT8-B0F8-TASX4 можно контролировать температуру технологического оборудования во избежание аварий, возгораний и переохлаждений, в том числе и в уличных условиях при температурах до -30 °C. Наряду с высокочувствительным тепловизором, камера снабжена 2-мегапиксельным оптическим модулем и предустановленной видеоаналитикой IVS, приложения которой могут обрабатывать видеосигналы, формируемые как в тепловизионном, так и в визуальном спектре.

Профессиональное ПО SmartStation, в которое интегрированы IP-камеры линейки GANZ PixelPro и другое сетевое оборудование более 40 известных мировых производителей, предназначено для создания систем видеонаблюдения, как небольших, так и территориально-распределенных. Оно имеет открытую клиент-серверную архитектуру, поддерживает видеокодеки H.264, MPEG-4, MJPEG и позволяет осуществлять просмотр и запись видео и аудио. Бесплатная демонстрационная версия SmartStation поддерживает до 4 каналов видео и звука, а полноценный пакет позволяет обслуживать до 32 каналов на каждый сервер. В случае необходимости расширения существующей системы программу можно наращивать при помощи опциональных лицензий на увеличение количества рабочих мест и обслуживаемых видеоканалов, доступных по разумной цене.

Поддержка стандарта ONVIF

Современное IP-оборудование CBC Group создается в соответствии со спецификацией ONVIF (Open Network Video Interface). Этот стандарт, учитываемый в оборудовании более 100 фирм, обеспечивает совместимость различной продукции сетевого видеонаблюдения независимо от производителя. ONVIF определяет общий протокол для обмена информацией между такими устройствами, как IP камеры, энкодеры, сетевые видеорегистраторы и системы управления видео. Продукция CBC Group, поддерживающая этот стандарт, легко интегрируется в IP-системы наблюдения ведущих производителей.

Инновационная технология CBC Group

Для получения четкой картинки при видеосъемке в сложных погодных условиях (дождь, снег, туман и др.), CBC Group разработала технологию MIST (Marvelous Image Self correction Technology). Камеры, оснащенные функцией MIST, в режиме реального времени осуществляют автоматическую коррекцию изображения, улучшая его контрастность.


На главную страницу

Новинки и новости

20 мая 2015 года
Варифокальные 3-мегапиксельные объективы Ax6Z8516хCS-MP марки Computar для 1/2,7” IP-камер
Серия оптики Computar Ax6Z8516хCS-MP компании CBC Group объединяет варифокальные объективы с ручной, DC- и Р-Iris диафрагмой, предназначенные для установки на камеры видеонаблюдения с разрешением до 3 мегапикселей и матрицами формата 1/3-1/2,7 дюйма. Все устройства данной серии имеют диапазон фокусных расстояний 8,5-50 мм и горизонтальные углы обзора от 38° до 5,7° (в зависимости от формата чувствительного элемента камеры и выбранного фокусного расстояния). При этом мегапиксельные объективы обеспечивают высококачественную видеосъемку объектов, находящихся на расстояниях от 1 метра и более. Для соединения с камерой Ax6Z8516хCS-MP имеют крепление CS-типа, а резьба M 40,5x0,5 мм позволяет оснащать мегапиксельные модели дополнительными светофильтрами.
15 апреля 2015 года
Двухпотоковая купольная видеокамера GANZ ZN1-D4NFN6L и модель ZN1-D4NMZ43L с Full HD, ИК-подсветкой и видеоаналитикой
Компактные видеокамеры ZN1-D4NFN6L и ZN1-D4NMZ43L семейства GANZ PixelPro GXi имеют корпус купольного типа и предназначены для видеомониторинга внутри помещений при любых освещенностях. Они используют 1/2,9” КМОП-сенсор Sony Exmor и передают по сети 1 или 2 настраиваемых видеопотока в форматах H.264/MJPEG с разрешением до 1920х1080 пикс. при 30 к/с. ZN1-D4NFN6L снабжена 4,3 мм объективом и прожектором из 10 ИК-светодиодов, а купольная видеокамера ZN1-D4NMZ43L имеет варифокальную оптику 3-9 мм с DC-Iris и 14 диодов ИК-подсветки. Оба устройства поддерживают функции видеоаналитики, цифрового шумоподавления, АРУ, WDR и компенсации фоновой засветки, благодаря чему всегда формируют изображение высокого качества. Запитываться купольные модели могут напрямую от источника 12 V DC или по технологии PoE, а для их настройки и централизованного видеоконтроля применимо программное обеспечение SmartStation, либо ONVIF-совместимое ПО других разработчиков.
1 апреля 2015 года
Мини-цилиндрическая уличная камера с ИК подсветкой GANZ ZN-MB260M с объективом 6 мм и 2 МР при 25 к/с
Охранные IP-камеры ZN-MB260M линейки GANZ PixelPro имеют компактный уличный кожух класса IP66, интегрированный в смотровое окно прожектор ИК подсветки, фиксированный 6 мм объектив и способны выполнять круглосуточную видеосъемку при температурах до -20 °C. За счет использования 1/2,8-дюймового КМОП-сенсора Sony Exmor с прогрессивным сканированием, уличная камера с ИК подсветкой формирует изображение с разрешением до 1920х1080 пикс. и осуществляет трансляцию до 2 настраиваемых видеопотоков в H.264 и/или MJPEG в реальном времени. Данная уличная модель оснащена детектором движения, аналоговым видеовыходом, поддерживает функции цифрового зума, компенсации засветки, АРУ, коррекции дефектных пикселей и др. Запитывать камеру и ее прожектор ИК подсветки можно по технологии РоЕ, а удаленно настраивать и управлять - с помощью ПО SmartStation или ONVIF-совместимой программной продукции.
17 марта 2015 года
Сетевой видеокодер ZS1-4DS с 4 каналами, H.264, Full D1 при 25 к/с и функциями видеоаналитики
1- и 4-канальные видеокодеры GANZ серии ZS1-хDS семейства PixelPro GXi позволяют интегрировать в сетевую видеосистему аналоговые камеры различных производителей. Они оцифровывают их аналоговые видеосигналы и осуществляют компрессию с помощью кодека MJPEG или H.264, обеспечивающего оптимальную нагрузку на канал связи. Входящий в данную серию видеокодер ZS1-4DS способен обслуживать до 4 камер, транслируя 1 или 2 видеопотока от каждой из них с разрешением от 720х576 пикс. до 176х144 пикс. в реальном времени. Кроме того, ZS1-4DS поддерживает функцию деинтерлейсинга, локальную видеозапись на карту памяти, опциональный видеоаналитический функционал, имеет 4 аудиовхода, 4 входа/выхода тревоги и порт RS-485. Благодаря ONVIF-совместимости, ZS1-4DS интегрируется в управляющее ПО множества разработчиков, а питание на видеокодер подается от электросети через штатный адаптер.
3 марта 2015 года
1/2,7” объективы «день-ночь» Computar серии Ax4Z2812xCS-MPIR с фокусом 2,8-10 мм для 3-мегапиксельных камер
Варифокальная оптика серии Ax4Z2812xCS-MPIR марки Computar использует линзы с ИК-коррекцией и предназначена для оснащения камер «день/ночь» с матрицами до 1/2,7” и максимальным разрешением 3 МР. Входящие в нее 3 модели имеют диапазон фокусных расстояний 2,8-10 мм и углов обзора, которые зависят от формата матрицы и фокусного расстояния, и обеспечивают видеосъемку объектов на расстояниях от 0,5 м. Между собой объективы день-ночь этой серии различаются способом управления диафрагмой (ручная, DC- или Р-Iris). Для соединения с камерой устройства Ax4Z2812xCS-MPIR снабжены креплением CS-типа, а регулировать фокусировку и зум каждый объектив позволяет вручную.
16 февраля 2015 года
Одноканальный IP-видеосервер ZS1-1DS с H.264, Full D1 в реальном времени, деинтерлейсингом и поддержкой видеоаналитики
Сетевые устройства ZS1-1DS марки GANZ серии PixelPro GXi осуществляют оцифровку и сжатие видеосигналов от аналоговых камер любых производителей в форматы H.264/MJPEG и передачу цифрового изображения на устройства IP-системы видеонаблюдения. Данные видеосерверы способны транслировать по сети до 2 видеопотоков со скоростью 25 к/с при разрешении 720х576 пикс, имеют функцию устранения чересстрочности, снабжены слотом для microSD-карты памяти, аудиовходом и выходом, интерфейсом RS-485 и поддерживают подключение до 2 внешних охранных датчиков и исполнительных устройств, а также установку опциональных пакетов видеоаналитики. Каждый IP-видеосервер этой серии создан в соответствии со стандартом ONVIF (профили S и G), а его питание осуществляется по технологии РоЕ, либо от источника 12 В постоянного тока.
4 февраля 2015 года
2 МР видеокамеры наружного наблюдения ZN-B2MTP-2 с длиннофокусным P-Iris объективом и ИК-подсветкой до 25 м
Цилиндрическая IP видеокамера ZN-B2MTP-2 линейки GANZ PixelPro компании CBC Group снабжена термокожухом с IP66, обогревателем и вентилятором, и осуществляет видеосъемку при внешних температурах до -40 °С. Она использует 1/2,8” КМОП-сенсор Sony Exmor, варифокальный объектив Computar 10-23 мм с АРД P-Iris и имеет функцию ProSet для удаленной настройки фокуса и зума. Благодаря наличию у видеокамеры наружного наблюдения ИК-прожектора с дальностью подсветки до 25 м, она способна формировать изображение и при 0 лк. ZN-B2MTP-2 сжимает видео в H.264 и M-JPEG и может транслировать 1 или 2 видеопотока с разрешением Full HD в реальном времени. У нее предусмотрены вход/выход тревоги, видеодетектор, аудиоканал, сервисный аналоговый видеовыход и слот для microSDHC карты памяти. Данная модель ONVIF-совместима, а ее питание на объекте наружного наблюдения возможно напрямую от источника 24 V AC или по технологии РоЕ.
19 января 2015 года
16-канальные цифровые видеорегистраторы NVR NR1-16F26S с Full HD при 480 к/с и поддержкой видеоаналитики камер
Сетевые видеорегистраторы NR1-16F26S входят в состав семейства GANZ PixelMASTER компании CBC Group, используют предустановленную ОС LINUX и рассчитаны на запись, трансляцию и воспроизведение видео от IP-камер. За счет использования фирменной технологии GXi, эти 16-канальные цифровые видеорегистраторы обеспечивают поддержку видеоаналитических функций сетевых камер GANZ PixelPro и др., и прием метаданных от них. Разрешение записи NR1-16F26S составляет 2 МР, суммарный фреймрейт 480 к/с, хранение видео осуществляется на 6 устанавливаемых в корпус жестких дисков, а через порт eSATA к нему можно подсоединить внешнее хранилище. Вместе с этим, видеорегистратор обеспечивает питанием IP-камеры (PoE), имеет интерфейсы HDMI, VGA, VBS, 32 входа и 2 релейных выхода тревоги, 2 разъема USB и систему самодиагностики. Удаленный доступ к NR1-16F26S возможен по сети через ПК или цифровые мобильные устройства, а его электропитание осуществляется от источника 12 V DC или 48 V AC.
16 декабря 2014 года
8-канальный видеорегистратор H.264 NR1-8F26S марки GANZ с Full HD и поддержкой видеоаналитики камер
Сетевые видеорегистраторы NR1-8F26S с ОС Linux входят в серию PixelMASTER компании CBC Group и предназначены для записи, трансляции и просмотра видео от IP-камер с поддержкой встроенной в них видеоаналитики. Они могут осуществлять запись видеосигналов с разрешением до Full HD и суммарным фреймрейтом 240 к/с. Для хранения видеозаписей 8 канальный видеорегистратор H.264 вмещает до 6 HDD, а через интерфейс eSATA позволяет подключить внешнее хранилище. Кроме того, он поддерживает РоЕ питание камер по каждому каналу, имеет видеовыходы HDMI/VGA, spot-выход CVBS, 16 входов и 2 выхода тревоги, 2 порта USB и систему самодиагностики для защиты видеоданных от потерь. Удаленный доступ к устройству и его видео в H.264 возможен по сети через ПК или мобильные устройства.
5 ноября 2014 года
CBC Group представит на All-over-IP 2014 новейшие IP-камеры с видеоаналитикой и NVR PixelMaster GXi
Компания CBC Group представит на 7-м Международном форуме All-over-IP Expo 2014 новейшие сетевые видеорегистраторы с технологией GXi линейки PixelMaster. Среди новинок выделяются 16-канальные NVR NR1-16F26S, поддерживающие прием событий видеоаналитики от подключенных к ним IP-камер марки GANZ и сторонних производителей.
Страницы : << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>